CONCOURS NATIONAL DE SOLISTES ET QUATUORS D'INSTRUMENTS DE CUIVRE ET PERCUSSION
Roh Mathilde
Gabriel Simon
Solist / soliste
Quartett / quatuor

Nationales Komitee / Comité national

Präsident / Président
Simon Johannes Estermann
simon.estermann@bluewin.ch

Wettbewerbsmanagement / Organisation Concours
Vincent Bearpark
vincent.bearpark@gmail.com

Wettbewerbsmanagement / Organisation Concours
Mael Berthod
mael.berthod@gmail.com

Musikkommission / Commission de musique
Vincent Maurer
vincent-maurer@bluewin.ch

Musikkommission / Commission de musique
David Welsh
dav.welsh@hotmail.com

Perkussion / Percussions
Michael Meinen
michael.meinen@bluewin.ch

Kassierin / Finances
Lea Wey
lea@wey.li