CONCOURS NATIONAL DE SOLISTES ET QUATUORS D'INSTRUMENTS DE CUIVRE ET PERCUSSION
Roh Mathilde
Gabriel Simon
Solist / soliste
Quartett / quatuor

Nationales Komitee / Comité national

Präsident / Président
Baroni Vincent
Verger 7
2013 Colombier
vbaroni@bluewin.ch
Kassier / Caisser
Bohlhalter Kurt
Tiergartenrain 3
4054 Basel
k.bohlhalter@bohlhalter-unb.ch

Mitglieder / Membre

Bagnoud Florent flobagnoud@hotmail.com

Bearpark Vincent
vincent.bearpark@gmail.com

Bender Juliana
juliana.bender@bluewin.ch

Berthod Mael
mael.berthod@gmail.com

Estermann Simon
simon.estermann@bluewin.ch

Huser Mirco
mirco.huser@gmail.com

Maurer Vincent
vincent-maurer@bluewin.ch

Meinen Michael
Michael.meinen@bluewin.ch

Welsh David
dav.welsh@hotmail.com